Александр Зиатдинов

как правильно подкатить к девушке?? ? Хочется любви отношений встречаний и т. п

Антон Мазухин

вот чесн слово, сколько советов слушал, хуйня такая, байки тупых фантазий подростков. Хочешь познакомится? подойти к девушкам и скажи, скучно, хочу познакомится, прокатывает лучше, нежели любой подкат тупого пикапера, который придумывал свои действия столетия, а тут на те, простота в действии эффективна, не заморачивайся и скажи прямо, всё.

Андрей Гитерман

Будь просто добрым общительным и руки не распускай девушки таких абажают а если стисняешься не переживай девчата боятса сами не меньше а то и больше

Артём Бурдынкин

Закидоны у всех разные. А все хотят любви отношений, чтоб все как у людей. Это твой путь, твоя жизнь.
Возьми на пляж ракетки для бадминтона 4 шт. и товарища. Может какие подружки-хохотушки попросят поиграть, а вы 2 на 2 и сыграете.

-Поручик, как вам удается иметь такой успех у женщин? Откройте секрет.
-Ни каких секретов господа, все очень просто, я их ни когда не обманываю. Подхожу и говорю: "Мадам, позвольте вам впердолить по самые помидоры. "
-Поручик, но за это могут дать по морде.
-Признаюсь господа, иногда бьют и очень да же больно. Но в основном дают впердолить.

Анастасия Власова

Иванов Иван можно смело слать на ...уй, ты с такими советами найдешь себе измученную такими же Иванов Иванами
Будь добр, девушки любят милых, будь милашкой))))))))))))))