Максим Керкин

болит очень живот и тошнит уже 2 дня .голова болит, усталость.. часто стала писать. что это может быть??

Мринок

это животобольный головопись

Юличка

наверное хапнула где-то полония, похоже на первые симптомы лучевой болезни.

Ирина

Можжит ета куда-нибуть ф Красату и Здаровье?))))))))

Юлия

Есть такая профессия - доктор, тот, что Айболит, и не только, его пять лет учат + интернатура, позвоните ему, набрав 03 и спросите.

Татьяна

Это может быть-вам к врачу?

Виктория

Коля волнуется - раз, Паша волнуется - два, Дима волнуется - три, Аня пошла на УЗИ.