Sanya

Мне 16 и я влюбилась в 21-летнего. Походу я тоже ему нравлюсь. Стоит ли начинать отношения с такой разницей в возрасте?

Айсулуу

в самый раз... у меня так же было когда то.... эх....

Ел
Елена

Да, и подари ему книжку с ук рф

Назира

у меня такая же ситуация... смотря какой парень! мой просто золото))) ) Общайся на здоровье)) )
Если вам интересно друг с другом, то ничего вам не мешает общаться, только не торопитесь))

Кристина

если очень нравится, попробуйте конечно!) Только не спешите и сильно не увлекайтесь))

Марина

любви все возрасты покорны... .
хотя стоит присмотреться...

Катя

если спрашиваешь, значит не влюбилась! когда влюбилась это так - не успела оглянуться, а у тебя уже ребеночек в 17 лет!

Assyr

Ты мала ещё для него. Ему уже свои дела надо делать, ну если ты понимаешь о чем я 🙂

Наталья

Знаешь, я встречалась с парнем ему 25,а мне 16 было. все хорошо и прикольно, но из-за разницы в возрасте мы провстречались всего 3 месяца. Кать, никого не слушай советы друзей и знакомых, слушай свое сердце! ! Оно не обманет, а в друг он твоя судьба.

Ал
Александра

Статья 134 УК РФ. И твоему другу станет все понятно.