Владимир Ершов

я влюбился в девушку, ей 16,мне 21,это плохо? мы вместе хотим быть, но ее родители против, в силу разницы в возрасте, и ничег

Ар
Артемова

оставь ее !!!потом благодарить будешь

Ульяна

Да нормальная разница в возрасте.. . Что все такие повёрнутые на разнице в возрасте? Плохо, когда девочке лет 12-13, а какие-нибудь педофилы спрашивают как совратить и куда пригласить. Встречайтесь пока, пусть она подрастёт ещё, тогда разницы вообще видно не будет.

Ольга

УК не только не одобрит)

Ок
Оксана

Это даже очень хорошая разница. Родители переживают что ты ей жизнь испортишь, простыми словами ребеночка ей забацаешь. Ты оьясни им что у вас допустим духовные отношения без интима, что ты все понимаешь и т. д а то что родители против... они просто переживают, вы сейчас молодые... глупостей наделаете, а потом родителям спихнете, так как сами молодые.

Альбина

Нормально, если серьёзно. Только "стёклышко не бей" до положенного срока - это ещё и плюс тебе от родителей будет

Ти
Тина

нормально... помоему очень даже хорошо)

Пу
Пулат

я тебя очень понимаю, сам в такой ситуации в данный момент, ну познакомился с ее мамой, пообщался с ней, она все давит на возраст, боится что жизнь ей испорчу, очень любим друг друга, я сказал что нам вместе хорошо в плане общения, что интима у нас нет и пока не будет, интересы у нас общие, она хоть и не хочет что бы мы были вместе но после разговора с ней она хотя бы смягчилась немного, не запрещает нам проводить время вместе.