Андрей

Как называется новый российский сериал (вроде 2012-2013) около 12 серий. Там повествуется истроия специального отряда, ц

Как называется новый российский сериал (вроде 2012-2013) около 12 серий. Там повествуется истроия специального отряда, цель которого освободить или убить наших генералов (в крайнем случае) . Возможно название содержит аббревиатуру или что-то типа "подразделение". Спасибо.

Серик Карашев

Военная разведка: Первый удар