Алексей Воронин

Нужен драйвер на видеокарту PCI-E ATI Radeon 6670 MSI (R6670-MD1GD3 V2) (GDDR3,128bit) для винды 7 32бит ПОМОГИТЕ!

Анна Титова

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonaiw_vista32.aspx
Скачай Catalyst, там будет поддержка твоей карты
Верхняя кнопочка Download

Светлана Зюзина

к сожалению ссылкой не помогу, но я сам искал дрова на 4 видюхи. причем одна совсем древняя была. не поленись - полазь по поисковикам, в яндексе, гугле, мыле. уж на радеон то можно найти. а вообще залезь на этот сайт. там много всего. radarsync (скопируй название и забей в яндекс)

Александр Кириллов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru