Бакытбек Ныязбеков

Подарили т. Нокиа, но не позвонить, ни принять звонок я на нём не могу. валяется, не знаю чего делать

Когда набираю любой номер, мне пишут, что эта услуга должна быть включена. И называют номер службы, но даже обычные служебные билайн номера не набираются. Какой-то замкнутый круг, твердят одно и тоже, должна быть услуга. . Что делать? Я слышала, что так делают специально, если допустим не билайн как у меня, а мтс, или другой оператор связи, причём тогда такие телефоны у них идут с уценкой. . Подскажите, как мне его реанимировать? мой оператор Билайн. Спасибо

Олеся Мыльникова

Надо развязать этот телефон, так как он скорей всего привязан к определённой сети, т. е. к оператору. Обратитесь в ближайшую телефонную мастерскую, отвязка не должна дорого стоить.

Елена Горина

если он залочен под определённого оператора, можно посмотреть варианты на спец форумах по модели телефона, как его ломануть.
Проще говоря набрать в поисковике, как разлочить телефон нокия модель

Юл
Юлия

попробуйте зайти в офис Билайн...

Михаил Земсков

Алка... возьми себе "сим" карту.... Звони "оператору" и доставай его!!!!

Михаил Кучинов

Найдите любого раскодировщика. Он разблокирует телефон на все сети never lock . Услуга стоит от 5 до 10 $, тут уж как договориться)

Олеся Оборотова

Для каждой модели свой способ разлочки. В некоторых случаях достаточно набрать определённое сочетание клавиш для сервисного сброса...