Елена Забара(Татарина)

Проблема с самым важным...

... Дисплеем ноутбука.
После моей долгой и тщательной очистки экрана от самых заурядных пятен оставленных чужими руками, после включения ноута, я заметил ужасные разводы. Обычные разводы, но с другой стороны дисплея. Как я понял вода затекла в саму матрицу и постепенно высыхая оставляет там налет. Я не знаю что делать. Разбирать ее пока побоялся, а покупать новую слишком затратно если учесть цену самого ноутбука.
У кого есть такой опыт? Можно ли что нибудь сделать или придется все оставить так как есть?
Фото:

Любовь Шишлонова

такое ощющение что пыль и рокуй провели

Марина Мирная

разобрать и почистить стекло изнутри

Эля Маданова

ребят
станьте когда нибудь сами додумываться до чего то
разбери да попробуй почисти,
разбирать то там, 1минута
на крышке открутил винтики по периметру снял до почистил
не получилась, замена
станьте умнее, вы сейчас похожи на совсем отсталых людей

Леха Поставнев

я первый раз такое вижу: ) я в шоке как ты его мыл я )(уй его знает

Сладкая Девочка

разбери и почисть

**
*елена* *фисташка*

Не похоже, что внутри.. . Протри спиртиком снаружи аккуратно.

Андрей Поповченко

разобрать 5 минутное дело.