Вероника Ревуцкая

Самая важная проблема страны

Автомобили чиновников могут получить специальные регистрационные знаки зеленого цвета. Соответствующее предложение было направлено депутатом Госдумы Александром Васильевым в МВД, сообщает «ИТАР-ТАСС»... .
У нас в стране 150 млн. жителей и всего 450 депутатов главного законодательного органа, представляющего интересы целой страны. "Поменять цвет номеров... " ...депутат Васильев ...Ммм ...Не просто "высказался" а "направил предложение". Значит - готовил, анализировал. Печатал. Думал. Стирал, снова печатал. Нервно курил. переживал. Исправлял грамматические ошибки, подчеркнутые красным. Это же так важно! Это реальная проблема! Достойная внимания Депутата Государственной Думы Российской Федерации.. .
Это шутка или издевательство?

Ольга Федосеева

Коррупция и бардак. И те, кто это поддерживает.

Mihail Bukov

самая важная проблема страны -дураки и дороги

Виктория Попова

Скорее всего такими темпами вся страна будет нервно подкуривать и курить.

Горшков Александр

Самое страшное в том, что палочная система с которой борятся наши законодатели не прошла и их стороной. В двух словах- не выдал законопроект, значит не работаешь. А в этом и есть самая важная проблема для страны.

На
Надежда

возможна и не самая важная, но и не издевательство, будет база номеров для автомобилей госслужб, что-то не так? он лидер движения "Убитые дороги Пскова",возможно выполняет наказ избирателей, достаточной молодой, амбициозный, почему нет, обязательно решать глобальные проблемы..

Maksim Andreev

Это не шутка, и не издевательство.
Это предел их воображения и возможностей

Карина Герасимова

неумение людей входить в положение друг друга .. оскотинивание людей и общества.. . упадок культуры .. она влияет на отношения между людьми. растет коррупция. отсутствует единая культура восприятия себя и всего остального... нужна уверенность людей в целостности и соборности их родной страны..

Катеринка Балеринка

чиновники-главная ПРОБЛЕМА!