Ни
Никита

почему мы помогаем другим странам хорошей суммой, когда у самих проблемы с экономикой??

пользы мы от этих стран не получали и не получем

Игорь Руссков

За последние годы Россия, а точнее - её руководство, простило и выделило безвозвратных кредитов и различного рода помощи на сотни миллиардов долларов, хотя на решения различного рода проблем внутри страны всегда слышится ответ - на это в бюджете денег нет . Вот и собирают с миру по нитке детям на операции, вот и умирают без помощи больные, старики и инвалиды, вот и сокращается фактическое финансирование культуры, образования, здравоохранения, да и те деньги, которые были выделены достаются не, например, медикам, а строительным и ремонтным организациям, которые делают многочис, ленные, а порой и не нужные, не первоочередные ремонты, разворовывая добрую половину денег. Разве это мог себе позволить рачительный хозяин, государственник, который, не на словах, а на деле заботится о благосостоянии народа страны? Конечно нет! Тогда возникает вопрос - если у власти не хозяин, не государственник, то тогда - кто ?

Лёшка Иванов

потому что в эти страны можно вывести то, что наворовали в этой!

Ин
Инна

Понты на публику

Светлана Яковлева

может быть это тоже один из вариантов вывоза денег из страны.... кто его знает, какие там схеиы работают

Jh

отмывают бабло пукиноиды

Тилли Ток

Альтруизм. Только в жертву приносится не собственное благо "альтруистов" а благо других людей.

Са
Саша

Политика главнее экономики.

Людмила Селезнева

Что бы лицо сохранить, ну некрасиво будет, когда 140млн. какое нибудь африканское племя кинет.

Александр Зиатдинов

Народ давно понял-кто такой путин.