Евгения Данилина

Что самое важное из того, что твоя страна дала миру?

Samvel Atayants

Никола Тесла, самый знакоменый син серпсково народа. Безброй патената у области електроники, телекомуникация, фызик. Сколко ОН великий в свету науке говарить и ето что в систему ИСО находится ево имя в основним мерам, Тесла. Тоже есть идея в УН его деньрождения прогласить светским днём науке. 13.07.

Владимир Михальченков

Греция – удивительная страна, давшая миру так много, как никакая другая - вропейская архитектура, наука, искусство, философия, право, навигация и многое другое
Греция подарила жителям планеты алфавит, театр, захватывающую мифологию, Олимпийские Игры, метод Сократа, идеалы Платона, понятие республики и демократического государства.

Ирина Котова

Nj xnj lfkf njuj elhbub[ ytne

Юля Богданенко

моя страна дала миру беспилотники, большой объём продукции высоких технологий на экспорт.