Сл
Слава

помогите очень нужно! как установить веб камеру Genius на компьютер самым простым способом, что бы она работала в сайпе,

Светлана

ищи и устанавливай драйверы на неё www.genius.ru/support.aspx?id=459

Юлия Алимова

В юсби ее воткнуть, а потом в скайпе в настройках видео ее выбрать

Ек
Екатерина

вставь в USB-порт после установки драйверов скайп сам определить её....

Василий Фриденберг

Давай начнем с самого простого. Сообщи модель материнской платы, модель камеры. Желательно еще знать количество оперативной памяти, разрешение монитора и частоту его обновления, ну и соответственно FPS камеры.