Олег Ходаков

подскажите пожалуйста. как от удара по бутылке получить лёд??? можно самый лёгкий способ

это может быть и пиво или вода. если вода то какая??

и замёрзнуть до какой температуры

Алена Жигалкина

Если есть вода то тогда она должна замерзнуть и тогда бей и она превратится в лед. И кстати задавай вопрос по понятней я не понял вопроса но написал что пришло в голову))

Ядовитая Звезда

берёшь пластиковую бутылку на 1- 1,5литра и наливаешь воду из под крана . Ложишь в холодильник. Когда она остудится - вообщем, льда нет ещё, бьёшь по ней резко кулаком - на внутренней стенке пойдут ледяные узоры - это и есть лёд.

Aлиза Чынгышбаева

Т. е. колотя по бутылке понизить в ней температуру?! !
Естественно нет. Свою работу куда собираешься девать?