Александр Андрианов

как правельно перевести на англиискии. я одеваю не то что ультра модно а то что мне идет. спасибо)))

Алёна

научись русскому!! !
ПравИльно!

Маруся Иванова

Сначала научитесь правИльно писать по-русски.
Не "одеваю",а "надеваю".

Анна Полехина

"I wear not the all the vogue clothes but those which suit me."

(Просветлённый с оракулом, вы чего на ребёнка накинулись? Ну неграмотная, бывает - зато скромная. В одежде. Это, наоборот, поощрять надо.)

Ангелина Федоровых

I wear not what is fancy, but what suits me.