Аленочка Потапова

какой материал лучше подходит для электромагнитной катушки???

Анастасия

Мал ты еще...

Санжар Сагындык

медная проволока для обмотки, сталь для магнитопровода, некорректный вопрос..

Ольга Свибович

Алюминий - дешев и хорошо обрабатывается ...
Картон - примитивен и пригоден для домашнего изготовления ...А так-же различные пластмассы - как из листа, так и литые !

Рита

На большой гвоздь намотай 100 витков провода тонкого и подключи к концам батарейку.

Марина Александрова

материал который хорошо проводит магнитное поле - сталь, железо