Ирина Колкова

Подскажите пожалуйста! Идентификационными реквизитами документа являются???

Клара Мамашева

Для удостоверения юридической силы в разных документах состав реквизитов документов должен быть достаточным и необходимым. К числу наиболее юридически значимых реквизитов относятся: наименование организации, код организации, наименование и код формы документа, дата и регистрационный номер документа, подпись, печать, грифы согласования и утверждения. В остальном необходимо ориентироваться на ГОСТ Р 6.30 2003, где представлен полный перечень.