Елена В

Ребята, помогите с ответом на вопрос - ГРАММАТИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА " КАША"

Александр

Ка́ша — блюдо из разваренных в воде (или в молоке) зёрен, иногда с такими добавками, как соль, сахар, приправы, молоко, фрукты и сухофрукты, варенье.

Александр Фокин

Грамматическое значение: существительное, жен. рода, ед. числа, Им. падежа.

Аня Вам написала лексическое значение.