Юлия Максимова

грамматическое значение слова " безоблачное "

Наталия Малышева

БЕЗО́БЛАЧНЫЙ, не покрытый облаками, тучами; чистый, ясный, светлый; безо́блачность ж. состояние это. Ветерок безо́блачит небо, разгоняет тучи. Безоболо́чный тюк, ни во что не обернутый, незашитый; безоболо́чный семя, голое, нагое от природы, или очищенное от лузги своей. Безоболочное небо, зап. безоблачное.

Olga Baranowa

в лексиконе слов на а=3 слов на б=21 слов на в=93 слов на г=10 слов на д=43 слов на е=3 слов на ж=9 слов на з=56 слов на и=28 слов на к=14 слов на л=16 слов на м=12 слов на н=46 слов на о=112 слов на п=287 слов на р=54 слов на с=112 слов на т=14 слов на у=82 слов на х=3 слов на ц=1 слов на ч=3 слов на ш=1 слов на я=2
ЭТО ОТВЕТ