Кристина Пегова

Можно ли в Краснодаре поступить на профессию Уфолог, или вообще есть она где нибудь в России?

Елена Иванова

Разумеется, есть. Но люди не стремятся туда попасть, и даже делают все возможное, чтобы избежать этих заведений.

Кирилл Королев

Деточка, нет такой науки "уфология". Это ЛЖЕНАУКА. Поэтому на нее нигде не учат, и занимаются ей только полные ДЕБИЛЫ.

Гуркивская Наталья

Найди в интернете из х сообщества, спишись, посоветуйся, куда пойти учиться, какую специальность получить, чтобы заниматься этим . Уфология - это ведь широкое пнятие, там и физики нужны, и биологи, и программисты, и химики, и геологи...