Елена Фролова

Жириновский предложил вместо Суркова своего сына.. . Кстати, очему у Жирика и его сынули разные фамилии?

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил кандидатуру вице-спикера Госдумы от либерал-демократов, главу высшего совета партии Игоря Лебедева на место ушедшего в отставку Владислава Суркова.

Сурков в среду ушел с поста вице-премьера и главы аппарата правительства, на следующий день после совещания у президента Владимира Путина по реализации «майских указов» .

«В связи с отставкой В. Суркова и образовавшейся вакансией, предложил президенту и премьеру кандидатуру зампреда Госдумы И. Лебедева» , — написал Жириновский в Facebook.

Лейсан Хайруллина

Стыдились, видать, одно время папашку

Hадежда Рысенкова

Фамилию матери носит..

Сашка Щербакова

у Жириновского отец юрист, а у Лебедева депутат-наверное так.

Ва
Василий

А фэйс не треснет?
С женой не расписан - вот и фамилия у сына не его, а жены.
Зато обвенчался - ну вы что.