Алексей Мольков

понимают ли современные работодатели, что современный человек при малой зарплате чисто за идею хорошо работать не будет?

Вячеслав Фокин

Конечно не понимает, потому и средний возраст кадров в России превышает 50 лет, что директора и собственники фирм отказываются вкладывать бабло в персонал, и люди видя такое отношение делают ноги, кто может за границу, кто не может на кладбище

Юля Крапивина

Все они понимают и расчитывают на слабость государства, на безнаказанность. Для них главное обогатиться.

Наталия Корягина

а им вообще на людей насрать - извини уж за выражение
им только надо чтобы ты работал за гроши а не нравится то иди вон - на твое место еще рабов найдут!

Arsen Gevorgyan

дураки всегда найдуться

Сергей Троскин

Понимают. Но за кусок хлеба - будет...

Юлия Шукшина(Продан)

Ты это таджикам расскажи.

Королева Сайта

Понимает, поэтому и платит мизер...

Ирина Лубсанова

Нет.
В России по прежнему думают, что сотрудник будет самоотверженно хуячить за красивую идею, грамоту и пряник.

Алишер Носиров

Так малую зарплату получают только непрофессионалы.