Ру
Руслан

Какие девушки вам нравятся? смотрите описание. По внутренним качествам (по характеру)

Я обычно вижу 3 группу девушек: "крутышки" (которые курят, пьют и ругаются матом, весёлые, много друзей)
обычные (одекватные, могут постоять за себя, не злоупотребляют алкоголем, не курят, следят за собой)
тихие ( молчаливые, хрупкие, нежные)

Юрий Люлин

у которых сиськи больше))

Ва
Валентина

Нераскрепощённые и порядочные.

Наташа Мишкина

Скромные, искреннии, общение с которыми не в тягость и НЕ КУРЯЩИЕ!