Екатерина Виряскина

Ненавижу 9 мая. Я не нацист. Меня бесит, что это повод выпить, трахнуться, повеселиться, а это день скорби, люди гибли!

Этот день превратили в веселуху, дискотеку на улице.. . я не знаю как это назвать. ИЗВРАТИЛИ ПРАЗДНИК И ДУХ ПОБЕДЫ!

Alisher Mamajanov

Это праpдник окончания войны. По какому поводу скорбеть, что война кончилась?

Алексей Буньков

Тогда уж день скорби 22 апреля, тогда великая отечественная и началась, начали гибнуть наши соплеменники.... а именно 9 мая 45 - года вся страна с огромной радостью поняла, что великой бойне пришёл конец, эта радость и до сих пор есть, а вот во что она у некоторых индивидов выливается, это уже их проблемы....

Наталья Саглаева

А вот в 80-е годы, когда большинство участников ВОВ, еще было живо, таких истерик не наблюдалось.. . Счастливые были времена...

Екатерина Рябцова

тебе скока лет сынок раз такое отношение к праздникам

L8
Lakezz 888

Троллим?

Максим Мезин

наоборот, 9 мая все кончилось-кончились смерти, кто выжил тот вернулся домой и живым

Рома

Да уж. Но ведь победили

Йо
Йохан

Согласна

Владимир Зинченко

Да у нас в стране уже давно все извратили
P.s. А где можно трахнутся на 9 мая если не секрет?

Лена Евтихова

да, люди гибли
но.. .
мало кто знает, что ВО ВРЕМЯ ОТКРЫТОЙ ВОЙНЫ самый низкий уровень смертей
больше всего смертей В МИРНОЕ ВРЕМЯ ИЗ ЗА ТАЙНОЙ ВОЙНЫ
неужели трудно поинтересоваться СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ РУССКОГО НАРОДА ГЕНОЦИДИРОВАНО ЗА 20 ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКИХ ЛЕТ?

то есть, получается = ты льешь крокодиловы слезы

Да
Дарья

Жизнь всегда берет свое.

Ольга Данилова

День скорби - 22 июня. А 9 мая - это День Победы!
P.S. Другое дело, что для многих 9 мая - просто очередной выходной. Но такое отношение - это проблема людей, а не праздника.

Полина Фролова

ну, не вопрос. а что вы сделали взамен? Многим ли ветеранам вы весь год помогали, тем, кого после защиты родины кинуло гос-во, и как вы говорите празднующие? А то слышу тут - 9 мая кул. 9 мая ненавижу. . конструктив есть? Что завтра вы сделаете например?

Степан

Если так рассуждать, то и Новый Год день скорби... сколько в этот день погибает от переохлаждения, водки, кЕтайских фейерверков...

Алексей Лаврентьев

Для меня - это единственный самый настоящий праздник в году.
А нажираются те, кто в любой праздник и выходной готовы нажраться.
Я вот Новый год ненавижу.