Г.
Галюсик:) .

Почему-то очень плохо, с того момента как у мерла мама прошло 4 года, но без неё чего-то не хватает, как жить дальше?

Не могу уже 14лет стал взрослее и стал чаше вспоминать (((

Денис Мурзов

Вам ее будет не хватать всю жизнь.
Моей мамы нет вот уже 16 лет, а я еще не смирилась с ее потерей.
Просто со временем боль перестает быть острой.

Yursan Dorishes

Мама хотела бы, чтоб ты жил и радовался жизни.

Ан
Анастасия

Верующие люди говорят если долго страдаешь по умершему то его душа тоже страдает и не может найти покоя в том мире, хотя бы ради светлой памяти мамы живите в радости и будьте счастливы!

Стас Барткус

чем взрослее становишься тем больше ее будет не хватать... моей мамы нет уже 8 лет.... несколько раз во сне сильно плакала за ней ..просыпалась вся в слезах.. (((
без мамы очень тяжело жить.... нет поддержки и самого дорогого человека. .

ТОЛЬКО МАМА пожалеет и поймёт Только мама к сердцу тропочку найдёт. Только мама будет думать по ночам, Как живётся сыновьям и дочерям. Только мама может выбежать в метель, Чтоб утешить, чтоб сказать: «В себя поверь» Только маме будет горше в десять раз. От того, что кто-то предал в жизни нас. Только маму невозможно обмануть, Только с мамой можно в детство заглянуть. А без мамы опустеет мир большой Лишь во сне придёт и спросит: «Что с тобой? »

Погостить бы мне у мамы... Только в доме света нет. . Нет дорожки до крылечка... Потому что.... МАМЫ НЕТ... Есть такие в жизни раны.... И лечить их... смысла нет.... Если есть дорога к маме... И горит в окошке свет.. . Приезжайте в гости к маме.... Не гасите в доме свет...!

Руслан

Сходите в церковь поставте свечку, успакойтесь.
Да хранит вас бог.

Анфиса Затонская

увы. заведите себе увлечение. поедьте куда-то. начните играть в он-лайн игры. а там и отвлечетесь как-то

Ирек Сабитов

ау вас есть дети? живите ради них... и мама будет рада и будет всегда помогать вам и радоваться за вас

Ма
Марина

Да не ЧЕГО-ТО не хватает, а твоей МАМЫ
Понятно, что она помогала тебе по жизни.
Самому жить ТЯЖЕЛО.
А рядом есть её подруга мамы или просто соседка. Помогай ЕЙ чем можешь.
- Вы так похожи на мою маму, что проходя мимо просто останавливаюсь.. .

Николай Кирчев

Разумеется, ничто не сможет совершенно изгладить боль и горе, если умирает кто-то из наших близких. Однако надежда на воскресение смягчает скорбь, и тогда с болью утраты справляться гораздо легче.
Каково будущее умерших?
Умершие вернутся к жизни, получив возможность жить вечно. Иисус предсказал: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).
Надежда на воскресение заверяет нас в Божьей любви. Иисус сказал: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16; Откровение 21:4, 5).
Но это все произойдёт когда Бог востановит рвй на земле. Есле вы хотите больше узнать об этом зайдите на сайт: www.jw.org

Lara Lara

милый, еще мамы очень мешают по жизни когда лезут куда не надо, семьи своих детей безконца разрушают- поверь мне, если кто жениться или выходит замуж- маму надо обязательно удалить, оградить семью от нее

Юл
Юлия

Просто жить. А боль утраты близкого человека никогда не перестанет.