Марина Смирнова

дверные наличники распилить и прибить сколько нынче стоит? Установщики дверей, отзовитесь, просветите, пожалуйста!

На
Наталья

рублей 500 на дверь. когда делаю в комплексе. а так конечно за 500 я не выйду из дому

Lubov

в подмосковье от 2500р и выше

Оксана

все зависит от региона, ну и вряд ли найдете здесь хороших установщиков лучше позвонить в фирму занимающейся непосредственно установкой, в основном они же их и продают, лучше задать вопрос на строй портале, вот один из них всегда четкие, быстрые ответы http://stroisovet.com/ удачи!

Чу
Чулпан

если в комплексе с установкой дверей то рублей 300 но из за одной двери точно не кто не поедет го рублей за 5000 можно с кем нить договориться

Ан
Анна

Наличник, наличнику рознь. От 500р. до 3000р. А если в бревенчатом доме, то и того дороже.