Надюша

вес 52,рост 156 грудь 88талия59 бедра92.какой тип фигуры? и потом немного надо сбросить лишние килограммы?

мне 24

Владимир

фотку сбрось. Так не определишь...

Irina Gavrilova

Лишние есть, да. До 48 збросишь будешь идеальна.

Kurbon Otambekov

У меня рост 152 грудь 79 талия 60 бёдра 79, мне 12 лет и я вешу 41 кг. Думаю пару кило можно скинуть, ограничив доступ к жирной и каллорийной еде. Можешь даже не садиться на диету. И позанимайся немного спортом. Хорошо для этого подойдёт обычная зарядка ежедневно.

Dmitry Pavlov

Тип фигуры - груша

Дин Динёв

у меня грудь-93,талия 64,бедра 90,вешу 48, при росте 156,думаю в твоей ситуации у тебя просто кость широкая или скинуть немного в бедрах нужно