Назира Дуйшенбиева

Не хочу смотреть ДОМ 2 .Купил себе телек. Ушел в другую комнату. А Она ко мне в кровать. Довай ДОМ 2 посмотрим. Что делать?

Иван Веряскин

Телек об стенку

Shain Khasiev

открой дом 3 на кровати

Амира Ильяшук

Даля початайте вместе

Сергей Сенченко

Забацай ей домовёнка!

Алёна Андрющенко

Кипи и ей телек, пусть к тебе в кровать не лезет

Светлана Ионова

Скажи чтобы она посмотрела, хотя бы один дома 2, это же позитивно

Наташа Колесникова

продолжить что там показывают. я лично не знаю о чем речь. время я терять не хочу, лучше порнуху я посмотрю и опыт на жене применю.