Максим Унжаков

попал в аварию 30.11.2012 сейчас уже 8.05.2013 почему не возращают прова и сколько длится дело?

Алексей Соляков

Уточните, возможно уже есть решение о лишении Вас водительских прав.

А=
Альберт =)

смотря какое там дело: уголовное или административное. Узнайте у того, в чьем производстве дело

Алексей Евтюхин

Прова у вас когда забрали .что выдали взамен (протокол изъятия, времянка итд) ? Во времянке указывается по какой причине (статье) прова изъяты . Кроме того вы всегда можете узнать всё в ГИБДД и ознакомиться с материалами ДТП .