Евгений

можно ли на ямз 238дк-1 поставить 4 новыхпоршня с гилизой группы А и 4 новых группы Б

Анастасия

соответствующие поршня в соответствующие гильзы и нет проблем, т. е. можно.

Лана Сепик

Можно. Ставили вообще все разные-дисбаланс минимальный. Вибрации не наблюдалось...

А)
Ангелина )))

проверь по весу подогнать не трудно иногда одной групы а вес разный

Александра Тершинова

можно, только чередуйте через один.
и напротив они должны стоять А против Б