Елена Агеева

спасибо всем тем кто давал советы, поддерживал итп когда моя собака была больна якобы бешенством

оказывается она просто очень хотела гулять) а наши тупые ветеринары не могли дотукать) собака жива))) . боже так рада*_*
всем спасибо за внимание 🙂

Арв

Паралич нижней челюсти и глаза от того, что хочет гулять? Ох ёпт. .
И ветеринары непричем тут..

Марина Рябова

Я ничего не советовал, но искренне благодарен Вам за такую спасибку!
Я сам собачник.. . Хотя дома только кошка.. . Вру, ещё крыс.. .
Зато ЭТО МОЯ кошка!... (Крыса сыну придарили)
Мои звери могут потеряться.... Могут покусаться или поцарапаться.. . Заболевают - лечу как собственных детей (помогает при отностельности дозы) ...
Участники семьи.. .
Забыл о чём хотел сказать, и надеюсь меня не поняли...

Ал
Александр

это сколько же она не гуляла то у вас? пол года? следить за животным надо, а то тут много "добрых" людей которым лишь бы убить.