Елена Аксененко

собака больна бешенством есть много схожих симптомов помогите чем можете и прочитайте пожалуйста

собака питбуль, ей 8 лет, 10 дней назад она укусила мужчину за руку (нашего рабочего) позавчера у нее был приступ в 10 утра ( грызла до крови инородные предметы, лихорадила и был паралич нижней челюсти и глаза. . ветеринар не приехал но заочно сказал нам ждать 10 дней, если не сдохнет то не бешенство. сегодня 10 день, мы вызвали надом другого ветеринара он сказал много признаков на бешенство, но ждать нужно, еще 7 дней терпеть .
сегодня был 2 приступ утром в 10. просто мандраж и затрудненное дыхание, воду она пьет но не во время приступа а после-и до.
странно как то.. уже постила тут кучу записей про это, но пишут что я тролль, у кого осталась капелька души, помогите морально хотя бы (

Михаил Хмельников

Напишу в личку.

Татьяна Морозова

зачем другого вызвали?! звоните тому же!!!!

Виталий Баранецкий

Сделайте прививку. Многие врачи говорят ждать, не ждите, действуйте. Они же не понимают как это терять любимого питомца

Сергей Абреев

морально не помогу, но постарайтесь найти ветеринара по быстрей, а то мало ли что случится может (

Лариса Парамонова

Собачка не молодая. Лечение не назначили.. . Почему сами не везёте в клинику в хорошую, а не по вызову? Если собака так мучается, тогда думаю гуманней усыпить.. . Собаке нужно обследование. Возможно сильные боли где то...

Елена Лобина

я бы на Вашем месте не ждала. Если у животного есть все симптомы бешенства - собаку необходимо уничтожить. Пока будете за ней наблюдать - она много беды наделать может.
В принципе, опытный вет отличить даже визуально бешенство от, скажем, нервной формы чумы. Почему собаку оставили у Вас? Почему не забрали на карантин и не взяли всевозмодные анализы?
Если соба все же больна бешенством (я так понимаю, коль уж такой вопрос возник - собака не привита) - шансов у нее все равно нет