Александра Исакова

какие документы нужны для приватизации и последующей продажи недвижимости?

для приватизации нужен техпаспорт помещения. (кроме других необходимых док-в) . а для продажи - и техпаспорт и техплан и кадастровый паспорт. а в чём их разница? ведь суть одна и та же. и каков срок годности всех этих документов?

бегунок у меня есть. мне всё понятно. не понятна разница между техпаспортом техпланом и кадастровым паспортом. и срок годности этих документов

Roman

в отделе приватизации вам дадут бегунок!