Константин Попов

ljublju svoego parnja no stesnjajusj emu eto skazatj,pomogite kak sobratsa silami i priznatsa

vstre4ajusj s parnem nidelju no ljublju ego davno no stesnjajusj((

На
Наталья

так вы уже встречаетесь? без признания в любви что-ли, бред какой-то

Ви
Виктория

ахахахааха лол)))) хдд шмот кагда от меня заберешь ппц па трахалась кинула меня и убежала к другому трахаца шаолава лава лава) ) фууууу яб на месте тваево пацана уже не мутилбе стакой от траханай чеж он за пацан такой лох ппц я тя трахал хуй знает как а он ише итя цыпанул фууунах я ша блювану кароче лина ты шаолава все я все ответил вся в мамку идешь все бб и шмот свой забери от меня и наче я ево сажгу нах) ) или апканьчаю и в ебало теикину

Ал
Александра

чоооо? парню? стесняться? признаться? а как вы встечаться то начали? по приколу?