Сергей Смагин

лечение мужчины при диагнозе - Candida Tropicalis

Дмитрий Самодумов

Лечение молочницы должно осуществляться лечащим врачом на основании данных о чувствительности возбудителя молочницы к тем или иным препаратам. Лечение молочницы в домашних условиях нежелательно, так как может привести к исчезновению или ослаблению симптомов, без излечения

Урогенитальный кандидоз (молочница) у мужчин и женщин: причины возникновения, симптомы и признаки, диагностика и эффективные методы лечения.
http://www.polismed.ru/genit-candid-post001.html

Мага Загиров

добить, чтоб не мучился.

Ан
Андрей

Что-нибудь от грибов!