Марина Тулина

Можно ли с диагнозом (укажу в пояснении) отправить на принужденное лечение!

Можно ли с диагнозом (спецефическое эмоционально-неустойчивое расстройство личности (импульсивный тип) , осложненное перенесенной ЧМТ и синдром зависимости от каннабиодидов и алкоголя) отправить на принужденное лечение! Пациента принужденно госпитализировали на протяжении 16 лет. при лечение он возвращался в жизнь! а последний раз он пролежал месяц и его про наблюдали! выписали 11.03.14 и уже 14,03,14 он снова стал социально опасен! но теперь в областной больнице г. Запорожья, Украинв главврач говорит что не приймет его без его согласия! Что нам делать? речь идет о моем отце! В 2002 проффесор ставил диагноз "Пасстройство личности и поведения возбудимого типа, осложненное ЧМТ, переодическим гидроцифалическим синдромом с растройствами настроения по типу дисфорий, провоцирующих алкоголизацию"! Помогите очень прошу

ОК
Ольга Кулясова

да когда он буйный (простите) вызываете скорую и участкового они напишут протокол и оформят без его согласия