Наташа Журавлёва

Как мне нравятся наши новости теперь - что не день устраивают показные выговоры министрам и во всем винят usa.

Почему всегда кто-то ищет виноватых в своих бедах? Это самый простой но самый бесполезный путь.

Яна

Мне тоже кстати смешно, выговоры, потом Украина с газом.. . И Ахмата Кадырова, праздник там какой то у них или премия по журналистики имени кого то там.. . не запомнил.)))))))))))))))))))

Юрий Сапрыкин

Сталина на них не хватает...

Алексей Беляев

Глупым бессовестным людям всегда хочется придумать виноватого в своей бездарности.
Ну не давать же себе объективную оценку ?

Ольга Жигарева

Значит, тебе правда глаза колет.