Константин Чеклецов

А причём тут россея и триколор, разве триколор был на рейстаге?

Патриотики, триколоры вешайте себе в иномарки, как жиловские иконки и всякую дрянь, можете на лоб нарисовать, и на грудь медведя, но навязывать всем вы не можете. Люди не лохи и память не теряли, все помнят кто воевал и кто победил и под каким флагом.

Инна Устюжанина

не удивил... только недавно был подобный вопрос... удалили... не хочу писать дважды одно и то же

Почему Россия присвоила себе Победу СССР?

Нынешняя РФ к празднику победы стран антигитлеровской коалиции над нацистской Германией отношения не имеет — ее тогда еще не было, и флаг России над рейхстагом не развевался. Наоборот, флаг нынешней России во время 2-й Мировой войны был флагом предателей и военных преступников власовцев (РОА — фашистская "Российская Освободительная Армия"), потому вместе с другими нацистскими стягами был брошен советскими победителями к подножию Мавзолея. Ныне флаг прислуживавших Гитлеру предателей власовцев победно развевается над Кремлем, а нынешние россияне, развалившие и разворовавшие бывший СССР и былую непобедимую Советскую Армию, имеют такое же отношение к Победе 1945 года, как Герострат к храму Артемиды Эфесской.

Пётр Коколо

тролли так унылы.. .
лучше школьникам отвечать по моему...

Рамиз Назаров

У Генерала Власова вроде был триколор))) ) Сталин Власова уважал.
Да и в красной армии знали что это хороший специалист.. . пока не сдали его...

Masud Barati

На Рейхстаге был одноколор.

Игорь Ходякин

не многомудрствуй )

Светлана Неврова

Он был в эмиграции тогда Когда вернуляся-знают большинство

Жанна Гончарова

А еще-этот мутант-орел. С чего две башки-то?

Иришка Голованова

развалится россия, нет единства в умах