Ольга Шевченко

Какими техническими средствами контролируется Сибирь? Вы верите что в этой зоне человек может потеряться и его не найдут?

тайга

Евгений Шмендель

Как два пальца обоссать....

Natasha Kashpura

я в Москве потеряюсь и не найдешь!!!!

Светлана Лебедева

если чё - надо идти на север - до северного ледовитого океана - там судоходство есть - можно запарить какой-нить корабль, чтоб довёз до ближайшего метро.
Я бы с удовольствием где нить затерялся бы в лесах - чтоб никто бля не названивал днями и не парил меня всякой там работой.

Pa
Pavel

Нинаю.. . Свердовск.. . Там рядом Перевал Дятлова. Загадка которую никакими средствами космического наблюдения не решить.))))))))))))

Кореянка

Даже в Свердловской области не то что человека, а самолёты найти по году не могут
История с Ан2, разбившегося в прошлом году в 8 километрах от аэродром и найденного случайно недавно
В Сибири люди пропадают без вести довольно часто, уходят в тайгу... и не возвращаются

Елена Шишканова

вобщето не знаю слышала что даже мобилка потушеная фонит радиосигнализацей может слабой какой потом можно былиб конешно спички чтоб тот же костер ужо легче а если путя найтить вобще можна солнечные ваны принимать главное чтоб мишка не вышел он же гад по деревям сигает не меньше чем перепуганый путник а сурезно паника вражина ешо та потаму лучше всетаки не заходить куды не известно