Сергей Царёв

если бы правительство Украины.. . восстановили прежняя названия страны киевская Русь как вы к этому отнеслись

Кристина Мандаринчик

от перемены мест слагаемых сумма не изменяется

Карнелия

Подумал бы: у этих идиотов полна страна проблем, а они дурью маются.

Елена Некрасова

Супер! За! Поддержал бы.

Александр

Не было прежде такого названия страны, Александр - "Киевская Русь", так что и восстанавливать нечего. Этим термином стали пользоваться для наименования древнерусского государства историки только в XIX веке.

Ку
Кундыз

А что бы изменилось? Жить бы лучше стали? или курс гривны повысился бы к доллару?

Юлия Тимофеева

Мы бы ее заново разделили.

Антон Коршунов

Наименования такого возможно и не было. Но образование и некоторое объединение русских славян было.
И в Древние времена и Сегодня - русским славянам нужно объединяться - поодиночке нас сожрут.
Конечно - есть много претензий и отличий друг к другу. Но чурки, китайцы, арапы - эта прожорливая саранча сожрет всех без разбора. А евреи будут по прежнему стравливать народы и наживаться.