Акылбек Калчаев

вот посмотришь - такие тут вы все хорошие.. . можно взять запросто, и поговорить с любым. а почему

Супер

Это всё другая реальность

Вера

мне на улице больше везёт

Oleg

Почему не подойдёшь? Вот подходят же люди, дорогу спрашивают, к примеру, или время. Сам тоже можешь подойти.
Но это не потому что хорошие- люди-то какие угодно могут быть.

Ло
Лола

Почему? честно говоря мне на улице не сложно ответить человеку, возможно и поговрить, если разговор в рамках уважения и простой доброжелательности.. . Я даже здесь больше иногда теряюсь, хотя и спрятана за монитором надежно.

Фр
Фрррррррррр

А где люди на улице знакомятся? Где такое бывает?