Рита Торосян

Почему ущербных как то больше любишь, и должны ли верующие всё таки любить атеистов?

Евгения

Не должны.. . У верующих все равно людей любить не получится, ибо "кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу".

Ли
Лилия

верующие должны сострадать, прощать, понимать и стараться делать добро любому, атеисту тоже. ) А всё перечисленное является составными частями любви.

На
Наталья

Не, я вот вас, ущербных, не люблю. Залезли бы вы в секты к себе, и там сидели. А то мало ли что....

Ли
Лидия

вы считаете меня ущербной просто потому, что я не верю в вашего бога? нельзя в этом случае говорить о любви

Оксана

Верующий знает, что делать. Вера подсказывает. А "должен любить" -- это фраза лукавая, она от тех, кто притворяется верующим и даже исполняет ритуалы.

Ол
Олег

верующие любят Бога-какой Бог такие и верующие

Же
Женечка

Подобное притягивает подобное ...
P.S.: "все-таки" все-таки пишется через дефис (черточку, чтобы слеповерам было понятнее) , учи русский, - не повредит 😉

Станислав

Ваши оскорбления красноречиво говорят о том, что никого вы не любите, кроме себя.

Александра

Наречие "должен" и глагол "любить" - несовместимы.