Ni
Nikita

в браке12 лет... детей нет.. . и похоже уже не будет.. . ничего общего, за что бы можно было зацепится.. . что мне делать??

Стас Басик

Развод однозначно

Роман Комаровский

Сочувствую Вам.
Это тяжело. Скорее всего надо расстаться и возможно, чего я вам искренне желаю, с другим партнёром у Вас ещё будут дети.

Евгения Семенова

Если нет того за что обычно цепляются или оно не функционирует, то с этим уже ничего не поделаешь...

Olga Ibragimova

Если любовь ушла лучшим выходом будет развод, если он печали никому не принесёт!

Алексей Руфов

думаете в детях было бы за что зацепиться?
любовь - это сострадание, бескорыстие, служение. Вы не раскрылись. Говорят человек не сможет полюбить другого, пока не полюбит и не примет себя полностью. Настоящей любовью можно полюбить кого угодно. Любовь - это не что то что рождается между вами, это рождается в вас. Когда вы можете быть счастливыми независимо от других людей, тогда вы сможете полюбить по настоящему. Когда откроете любовь в себе. Полюбите себя.
И чужих детей не бывает.
Изучайте литературу и практикуйте методы, насколько вы счастливы это зависит не от внешних обстоятельств а от вас на прямую.

Elif. Uz

1.не париться
2.определиться с новыми целями
3.реализовать их

Игорь Игорь

Может быть усыновить ребенка?

Александр Детков

Простите, но ответ только один: ждать, когда он вас бросит ради той, с которой у него еще будут дети.
К сожалению, подобный ответ подсказывает жизнь.

Boris Boyko

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru