Морсик
Морсик

Моему сыну лечащий врач лично дал без рецепта сильное психотропное вещество в большом количестве, помогите

Пожалуйста помогите, моему сыну 16 лет, с 14 лет он учился и жил у бабушки... я в питере живу.. . Он бабушке помогал по огороду, в деревне жили они, втроем жили - бабушка ее внук и сын.... все у них нормально было.. . но потом у сына была депрессия, проблемы связанные с нашим переездом, смерть подруги близкой и много что еще... вообщем неважно, был в депрессии.. . и бросил школу... вот как только он бросил прибежала крестная его - она психиатар, к ним приходит значит и говорит сыну - " у тебя депрессия и шизофрения на лицо! Давай я тебя положу в психбольницу! В армию не поййдешь, о психах сейчас хорошо заботятся, пенсию большую будешь получать... " Он дурачок поверил конечно, а бабушке его это самая крестная сказала - " или ты сейчас уезжаешь в монастырь, и остовляешь его мне, или я сообщу куда надо, и его отправят в интернат а его мать лишат прав... " Запуганная бабушка села в такси и уехала.. . Потом она предлагала моему сыну усыновить его .. Это еще что.. . ЕЕ муж - городской психиатар - лично дал моему сыну - ребенку больному депрессией, 10 ТАБЛЕТОК СИЛЬНОГО ПСИХОТРОПНОГО ПРЕПАРАТА, БЕЗ РЕЦЕПТА.. чему есть свидетель - сын его бабушки... Дядя его родной... Он видел как мой сын, возвращался с этими таблетками ...А кто мог дать ему таблетки - психотропное вещество причем аж 10 штук сразу и без рецепта? В аптеке не дают, всем известно, а мой сын, как раз в состоянии под этими таблетками звонил не меньше 20 людям, которые могут описать его состояние, также подтвердит его дядя он лично видел эти таблетки в его руках.... Сын говорит что их вручил ему его лечащий врач - психиатар у которого он лежал, муж этой самой крестоной, тоже психиатарши.. . на момент неадекватного поведения он как раз состоял на учете у этого врача.. . следовательно таблетки ему мог дать только его лечащий врач... тем более сын и сам утверждает что его врач лично дал эти таблетки в большом количестве.. . Мало ди будет не меньше 20 письменных показаний свидетелей которым он звонил в неадекватном состоянии, рассказывая об этих таблетках? А также показания его дяди который видел лично эти таблетки в его руках на момент лечения у того самого врача? Если же они станут отрицать лечение моего сына в психбольнице, военкомат как раз подавал туда запрос, и там все записано, у кого, где, и когда лечился мой сын.... Достаточно ли этого чтобы обратится в суд? Пожалуйста помогите. сын после таблеток сам не свой частенько!!

Я же просила серьезно отнестись

страница не моя потому от мужского имени

Олег Хмелёв
Олег Хмелёв

Так ты же писал что тебе 16 лет - а тут оказалось что ты МАТЬ 16 летнего парня!!!!

ОЖ
Ольга Журавлева

Это у Вас наследственное :))))

Тельман Azeri
Тельман Azeri

.Видимо сын употреблял не только эти таблетки. И давал жизни бабушке. Так просто бросить внука и уехать непонятно куда, бабушка не смогла бы. Вот и решили лечить. А шизофрения могла развиться на фоне употребления различной пакости. Так что нечего на зеркало кивать.. . Какой суд, вам молодой человек дальше лечиться надо и не принимать всякую гадость.

АД
Анна Джандан

А также показания его дяди который видел лично эти таблетки в его руках на момент лечения у того самого врача?
...а если у него в руках будет кусок... колбасы... ?
...а почему он не с вами проживал?? ?
...поздно доктор...

Похожие вопросы
была очень большая любовь... Я страдаю сильно... К чему бы это??? Помогите ответьте пожамуйста на мою ситуацию, что дела
Сильно болею, а мой лечащий врач необразованный идиот, помогите!!!
Срочно нужен Приказ МО РФ от 19.10.2012г. "О порядке ведения справочной работы по личному составу"!! Помогите!!!!
Помогите пожалуйста у моего сына на ноге на большом пальце мозол она уже 1 год на ноге какие средства могут помочь?
Братья и сестры, помогите! Здраствуйте, мне 16 лет, моя мать живет в питере, отец в уфе, они разведенны.. . Получаю алименты от отца - 1000 руб.. . Мать мне денег почти не присылает. Я не получаю от нее материального обеспечения, воспитания, она постоянно материт меня, задевает чувство моего достоинства, у меня дистрофия, я голодаю.. . Так вот ...сам я жил в сибае у дедушки на квартире, который оставил ключи моим родственникам, и дал мне разрешение там проживать пока его нет. Родственники дали мне ключи. Я жил там... и лечился в психоневрологическом диспанцере на дневном стационаре ( ночую дома) , в это время приезжает мать с незнакомыми мне людьми, и говорит - ты поедешь сам со мной или применять силу? я ответил - Я лежу в больнице, я нуждаюсь в психологической помощи которая мне там предостовляется. ПОСЛЕ ЧЕГО Я ПОШЕЛ В АПТЕКУ, Я ВОЗРАЩАЮСЬ, И ХОЧУ ЗАЙТИ В КВАРТИРУ ДЕДУШКИ И ВИЖУ МАТЬ КОТОРАЯ СТОИТ ВОЗЛЕ ПОДЬЕЗДА .. ТУТ ИЗ МАШИНЫ ВЫБЕГАЕТ ЧЕЛОВЕК, НЕИЗВЕСТНЫЙ МНЕ, ХВАТАЕТ МЕНЯ И ВЕДЕТ В МАШИНУ... МЕНЯ ВПИХИВАЮТ И ЗАКРЫВАТ НА ЗАМОК ДВЕРЬ... И ВЕЗУТ В СТЕРЛИТАМАК К ТЕТЕ.. ОДТУДА ОНА СОБИРАЕТСЯ ВЕЗТИ МЕНЯ В УФУ, ПОСЛЕ ЧЕГО В ПИТЕР. ПРИ ТОМ ЧТО Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ... ОНА ОТОБРАЛА МОИ ДОКУМЕНТЫ.. . И ЕЩЕ... У МЕНЯ В МОНАСТЫРЕ ЖИВЕТ МОЯ РОДНАЯ БАБУШКА.. . Я ХОЧУ ЖИТЬ С НЕЙ... Я ХОЧУ СТАТЬ СВЯЩЕНИКОМ... ИЗ МОНАСТЫРЯ МЕНЯ МОГУТ НАПРАВИТЬ В ДУХОВНУЮ СЕМИРАРИЮ ЧТОБЫ Я ОТУЧИЛСЯ НА СВЯЩЕНИКА. ЭТО МОИ ИНТЕРЕСЫ... ЗДЕСЬ В КВАРТИРЕ МНЕ УГРОЖАЛИ. . МНЕ ГОВОРИЛИ.. ЕСЛИ БУДЕШЬ РЫПАТСЯ, КУДА ТО РВАТСЯ, ПРИДЕТ " ДЯДЯ ВАНЯ" И СКАЖЕТ ТЕБЕ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ " БОЛЬШИМ МАЛЬЧИКОМ" ...ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ, СКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТ СЯ, ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ МАТЕРИ? Я ХОЧУ ДОЛЕЖАТЬВ БОЛЬНИЦЕ! Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ В МОНАСТЫРЬ ГДБЕ ЖИВЕТ РОДНЯ И ВЫУЧИТСЯ НА СВЯЩЕНИКА! Я ВКОНЦЕ КОНЦОВ ХОЧУ УВИДЕТЬ БАБУШКУ! ИМЕЮ ЛИ Я НА ВСЕ ЭТО ПРАВО? ЕСЛИ ДА ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ И ПО КАКИМ СТАТЬЯМ МОЖНО ОБРАЩАТСЯ В СУД, ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ЧТОБЫ МАТЬ ОТПУСТИЛА МЕНЯ К БАБУШКЕ... БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! КУДА ОБРАЩАТСЯ????
Здравствуйте! Помогите советом! У моего сына проблемы с налоговой службой!
помогите у моего ребенка рвота и понос врачи дали лекарство линекс и новокаин я не кормлю грудным молоком ему 6 месяцев