Морсик

Моему сыну лечащий врач лично дал без рецепта сильное психотропное вещество в большом количестве, помогите

Пожалуйста помогите, моему сыну 16 лет, с 14 лет он учился и жил у бабушки... я в питере живу.. . Он бабушке помогал по огороду, в деревне жили они, втроем жили - бабушка ее внук и сын.... все у них нормально было.. . но потом у сына была депрессия, проблемы связанные с нашим переездом, смерть подруги близкой и много что еще... вообщем неважно, был в депрессии.. . и бросил школу... вот как только он бросил прибежала крестная его - она психиатар, к ним приходит значит и говорит сыну - " у тебя депрессия и шизофрения на лицо! Давай я тебя положу в психбольницу! В армию не поййдешь, о психах сейчас хорошо заботятся, пенсию большую будешь получать... " Он дурачок поверил конечно, а бабушке его это самая крестная сказала - " или ты сейчас уезжаешь в монастырь, и остовляешь его мне, или я сообщу куда надо, и его отправят в интернат а его мать лишат прав... " Запуганная бабушка села в такси и уехала.. . Потом она предлагала моему сыну усыновить его .. Это еще что.. . ЕЕ муж - городской психиатар - лично дал моему сыну - ребенку больному депрессией, 10 ТАБЛЕТОК СИЛЬНОГО ПСИХОТРОПНОГО ПРЕПАРАТА, БЕЗ РЕЦЕПТА.. чему есть свидетель - сын его бабушки... Дядя его родной... Он видел как мой сын, возвращался с этими таблетками ...А кто мог дать ему таблетки - психотропное вещество причем аж 10 штук сразу и без рецепта? В аптеке не дают, всем известно, а мой сын, как раз в состоянии под этими таблетками звонил не меньше 20 людям, которые могут описать его состояние, также подтвердит его дядя он лично видел эти таблетки в его руках.... Сын говорит что их вручил ему его лечащий врач - психиатар у которого он лежал, муж этой самой крестоной, тоже психиатарши.. . на момент неадекватного поведения он как раз состоял на учете у этого врача.. . следовательно таблетки ему мог дать только его лечащий врач... тем более сын и сам утверждает что его врач лично дал эти таблетки в большом количестве.. . Мало ди будет не меньше 20 письменных показаний свидетелей которым он звонил в неадекватном состоянии, рассказывая об этих таблетках? А также показания его дяди который видел лично эти таблетки в его руках на момент лечения у того самого врача? Если же они станут отрицать лечение моего сына в психбольнице, военкомат как раз подавал туда запрос, и там все записано, у кого, где, и когда лечился мой сын.... Достаточно ли этого чтобы обратится в суд? Пожалуйста помогите. сын после таблеток сам не свой частенько!!

Я же просила серьезно отнестись

страница не моя потому от мужского имени

Олег Хмелёв

Так ты же писал что тебе 16 лет - а тут оказалось что ты МАТЬ 16 летнего парня!!!!

Ольга Журавлева

Это у Вас наследственное :))))

Тельман Azeri

.Видимо сын употреблял не только эти таблетки. И давал жизни бабушке. Так просто бросить внука и уехать непонятно куда, бабушка не смогла бы. Вот и решили лечить. А шизофрения могла развиться на фоне употребления различной пакости. Так что нечего на зеркало кивать.. . Какой суд, вам молодой человек дальше лечиться надо и не принимать всякую гадость.

Анна Джандан

А также показания его дяди который видел лично эти таблетки в его руках на момент лечения у того самого врача?
...а если у него в руках будет кусок... колбасы... ?
...а почему он не с вами проживал?? ?
...поздно доктор...