Игорь Саванин

Срочно нужен Приказ МО РФ от 19.10.2012г. "О порядке ведения справочной работы по личному составу"!! Помогите!!!!

В срочном порядке, ищу Приказ МО РФ от 19.10.2012 года. "О порядке ведения справочной работы по личному составу".
Обыскала все что только могла. Есть мнение что его еще пока найти нельзя.

Ник Клим

Я должен Вас сильно огорчить: он есть и зарегистрирован в базе Минюста.
Доступ к нему платный через разлиные правовые базы.