Евгений Горячев

Что делать? муж меня ненавидит. В силу многих обстоятельств боюсь остаться одна. Нам разойтись? Как будет лучше?

Меньков Дис

выше носик, загадочные глаза, попудрится, подрумянится, сменить причёску и самое главное наберите в рот воды .Он сам опешит, не пройдет двух дней он будет ваш!

Околя

у него к вам не ненависть а скорее равнодушие.. он как то устал от вашей опеки и заботы.. он захотел страсти... и вас портит молодая особа... причем работу делает специалист...

Андрей Запертов

нужно смотреть по именам, датам рождения. тут анализ нужен.

Катя Шамкина

Отпустите ситуацию, переключитесь на себя Все встанет на свои места, без Вашего участия но именно то, что Вам будет необходимо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Щурова

Бояться никогда ничего не надо !!!В семье наступает такой момент, когда нужен отдых . Да и возраст такой, когда мужчинам погулять надо и развеяться, но в итоге он приползает в собственный дом !!!А вам надо уверенности побольше, улыбку на лице, больше на свежем воздухе и общения с друзьями !!!))

Olga Ibragimova

Разберитесь в причине всего происходящего, попробуйте поговорить с мужем и найти подходящие слова.