Ravil

Как проверить есть ли девушки 18 лет или она врет, паспорт спрашивать как то не катит. Ото один раз одна наврала 17летняя

Шерали Мингтураев

Спросить с какого она года, ну или в каком году школу окончила (какой класс 9 или 11)

Сергей Литвиненко

Покупка жд билетов, оформление любые документов на поездки, можно спросить как праздновала 18-летие или задать вопрос в каком возрасте девушки наиболее красивые, умные. Также можно спросить об учебе и вычислить нехитрым способом. Или спросить про школьный выпускной и выяснить в каком году он был. Алкомаркет идея конечно отличная, но если Вы сомневаетесь-значит девушка выглядит старше, а раз выглядит старше-документы могут не спросить. Удачи Вам!

Елена Самойлова

не волнуйся можно и в17 трахать)

Ан
Анастасия

отправьте ее в АЛКОМАРКЕТ.. . и попросите ее прикупить че такого.. .
вот и узнаете