Виктория Манухина

как сделать чтобы убрать дальность мне пишет нпц находится далеко к нему надо в платную подойти чтобы его начать бить

скажите что делать плиз

какой надо файл заменить чтобы можно было на растаяние навел и бежать к нему а то его не выделить пока в платную не подбежит!!

Lineage 2

Анатолий

Ого! ну и вопрос!

Ма
Мария

название игры не помешало бы нам. а как ты собснна хочешь бить кулаками противника на расстоянии? подбеги и бей его, клавиши лень нажимать чтоли?

Валентинка

/target Имя НПЦ
/forceattack