Тимур

я переустановил windows 7 на ноутбуке и теперь не могу зайти в домашнй интернт. кокую пограмму мне скаать

Алёна Александровна

скААть, уже любую....

Ольга Зибер

Скачать и установить драйвер на сетевую карту. Потом драйверы на звук и видео. Сначала установить на звук, потом на видео.

На
Наталья

Ищи подходящие!

Гайшута Сабитова

Драйвер на сетевую карту

Ив
Иван

IE rulezzz

Алексей Горелов

Драйвер на сетевую карту + настройка подключения, если провайдер требует авторизации.