Андрей Лобанкин

Что вы можете посоветовать тем, кто надумал перейти с Windows PC на Mac: подумать 200 раз, или в омут с головой вперёд?

Соответственно с приобретением железа Apple

Сергей Верба

в омут с головой и веревку на шею))

Markiza Angelov

Фуфло полное, не верь рекламе

Максим Захаров

А чего думать? Делай как я - берешь комп от Apple и вперед. (В смысле, параллельно)

Надежда Макутина

последние несколько лет железо совместимое. но сильно рисковать не стоит. ради пробы можно но может оказатся калом. вин7-8 тоже кал. 98 и хр то что нужно

Анна Малютина

На шаг ближе к MacBook

Юлечка Александрова

нет почему в маке есть свои премущество . это потеря данных ( там восстоновить проще чем в винде )

Никита Илюшенко

Окунуться с головой, в жизни все надо попробовать. Ничего страшного, люди же как-то работают с маком, и даже не жалуются

С Моторчиком

Если для работы, то можно. Если для игрушек, то ниразу не стоит.

Георгий Асанбаев

а что тут советовать это личное дело каждого - меня лично семёрка устраивает

Ярослав Воронков

Советую "Windows PC" отнести на чердак. Когда из омута вперёд ногами вытащат – понадобится.

Алексей

При переходе может не оказаться нужного тебе софта.

Сергей Клишин

покумай мак G5 и меньше вопросов )

Екатерина Качалова

В омут с головой и без спасательного круга)))