Александр

Скажите, пожалуйст, если загрузит новый гугл хром, при этом не удаляя старый, на котором много нужных закладок, они удаляться

Старый очень сильно тупит, но боюсь скачать новый, много нужных закладок.

Marija Kartal

как бы он сам автоматом обновляется

Вадим Ковалев

так сделай аккуант и синхранизируй все и открывай закладки на любом компе

Людмила Туркина

Создай аккаунт гугл http://support.google.com/accounts/bin/answer.py?hl=ru&answer=27441
Очень удобно, потом с ним просто синхронизируешь новый браузер - и всё будет на месте ))